Resultado de licitación
SERVICIO MANTENIMIENTO 70.000 KMS PARA CAMIONETAS NISSAN NAVARA.
Código 06a5c866-9405768 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Brigada Motorizada Nº 24 Huamachuco BRIMOT N° 24 · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó COMSER SPA | COMSER
- Monto adjudicado
- CLP 2.201.500
- Fecha de adjudicación
- 03-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMSER SPA | COMSER
RUT 773051534
IMPORTADORA Y DISTRIBUIDORA HEIDEN SPA | lubricentro H&H
RUT 777231154
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de mantenimiento de 70.000 kilómetros para 5 (cinco) camionetas Nissan Navara NP300, detalle en las bases de licitación adjuntas. | 5 Unidad | CLP 440.300 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.