← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CREACION E IMPLEMENTACION DE LA ESTRATEGIA DIGITAL

Código 06a7a694-9169363 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Argumental Films SPA | ARGUMENTAL

Monto adjudicado
CLP 82.368.000
Fecha de adjudicación
11-07-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Argumental Films SPA | ARGUMENTAL

RUT 761390449

FERNANDO ANDRÉS COSTA GUZMÁN | Agencia Merca

RUT 765444519

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CREACIÓN E IMPLEMENTACIÓN DE LA ESTRATEGIA DIGITAL Y COMUNICACIONES EXTERNAS DEL PROGRAMA CENTROS DE CREACION (CECREA).1 UnidadCLP 82.368.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.