Resultado de licitación
Mano de obra para ejecutar soluciones construct.
Código 06a8a952-9268995 · I MUNICIPALIDAD DE HUALANE | I MUNICIPALIDAD DE HUALANE · Maule
Resultado oficial
Ganó SEBASTIÁN ANGEL CÓRDOVA REYES | Sebastián Ángel
- Monto adjudicado
- CLP 3.632.250
- Fecha de adjudicación
- 28-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SEBASTIÁN ANGEL CÓRDOVA REYES | Sebastián Ángel
RUT 158713314
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mano de obra para ejecutar soluciones constructivas de Programa Habitabilidad 2022 | 1 Unidad | CLP 3.632.250 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.