Resultado de licitación
Almacenaje documental físico especializado.
Código 06a8fe94-9564710 · SERVICIO DE EVALUACION AMBIENTAL | SERVICIO DE EVALUACION AMBIENTAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó KAPITALBOX SPA | KAPITALBOX SpA
- Monto adjudicado
- CLP 11.500.000
- Fecha de adjudicación
- 29-08-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
KAPITALBOX SPA | KAPITALBOX SpA
RUT 766188745
Mega Archivos S.A. | Access Chile
RUT 76138547K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contar con un servicio de almacenaje documental físico externo especializado para la documentación relacionada con los procesos de evaluación ambiental y otras generada por el Servicio de Evaluación Ambiental. E1E2RT9 | 1 Unidad | CLP 11.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.