← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE ANTENAS HF PARA DESTACAMENTOS SEGUN

Código 06a9072f-9440090 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó SKYTEL LTDA. | SKYTEL209

Monto adjudicado
CLP 8.894.725
Fecha de adjudicación
06-12-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SKYTEL LTDA. | SKYTEL209

RUT 760061786

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE ANTENAS HF PARA DESTACAMENTOS SEGUN ANEXO 11 UnidadCLP 8.894.725

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 06a9072f-9440090? | GanaLicitaciones.cl