← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PUERTAS PARA LICEO BICENTENARIO ARTURO PRAT CHACON

Código 06a99aea-9375812 · I MUNICIPALIDAD DE NINHUE | Municipalidad De Ninhue-Educacion · Ñuble

Resultado oficial

Ganó CARLOS ANDRÉS RODRÍGUEZ HENRÍQUEZ | CARLOS ANDRES

Monto adjudicado
CLP 3.781.513
Fecha de adjudicación
09-07-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CARLOS ANDRÉS RODRÍGUEZ HENRÍQUEZ | CARLOS ANDRES

RUT 151631665

EDUARDO OVALLE ESPINOZA SPA | SERVICONSTRUC

RUT 770791715

EMPRESA DE SERVICIOS VARIOS CARLOS SAYES EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | multicomercial y servicios sayes s.p.a.

RUT 773685428

Ganador

INGENIERIA, COMERCIAL Y SERVICIOS RYB SPA | R & B Spa

RUT 777613987

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requieren puertas metálicas y de madera para el Liceo Bicentenario Arturo Prat Chacón con instalación incluida según especificaciones adjuntas.1 GlobalCLP 3.781.513

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 06a99aea-9375812? | GanaLicitaciones.cl