Resultado de licitación
“CONVENIO DE SUMINISTRO SALA CUNA HIJOS DE FUNCIONARIOS DEL DEPARTAMENTO DE SALUD REQ 2.441”
Código 06aa15f7-9469589 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | IMUNI_OSORNO DEPTO SALUD · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó LUZ ELIANA | Jardín y sala cuna Alexandria
- Monto adjudicado
- CLP 380.000
- Fecha de adjudicación
- 24-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
LUZ ELIANA | Jardín y sala cuna Alexandria
RUT 767965443
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere Convenio de Suministro para Sala Cuna por un periodo de 12 meses, según las especificaciones Técnicas, indicadas en el punto N°13 de las presentes bases de licitación y de acuerdo a lo solicitado en Requerimiento N°2441 | 1 Global | CLP 380.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.