← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

BOLSAS TNT-CUADERNOS Y MEDALLA DORADA

Código 06aa63d2-9214993 · I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA | I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA · O'Higgins

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 2.576.800
Fecha de adjudicación
25-10-2023
Oferentes
20 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (20)

Nombre no informado

RUT 775001240

ANA MARÍA VEGA MARTÍNEZ | AV-EME PUBLICIDAD

RUT 154423400

BRANDLATAM SPA | BRANDLATAM

RUT 776090069

CAMILA MONTSERRAT VERA ÁLVAREZ | PICTOGRAFICA

RUT 198396826

CAROLINA ANDREA DEL PILAR LEÓN VALLADARES | Carolina León Valladares

RUT 136619381

Ganador

COLOMA SPA | Coloma

RUT 773927790

Comercial Satibo Chile Ltda. | Comercial Satibo Chile Ltda.

RUT 761111051

DISUTEX SPA | DISUTEX

RUT 763469255

FABRITA SPA | Fabrita

RUT 764923146

Javiera Millaray | Jojma

RUT 764142780

juan carlos | Grupo Artamis

RUT 770224349

Menssage | Menssage

RUT 768056501

MERCHANDISING ADOLFO BRAVO SPA | IDEOGRAFICA

RUT 771297099

MERCHANGIFTS SPA | Merchangifts

RUT 775695153

PATRICIO ORLANDO LEIVA PÉREZ | TUIMAGEN PATRICIO LEIVA

RUT 135712329

PROMO GIFT SPA | PROMO GIFT REGALOS CORPORATIVOS

RUT 762159759

publidrag | publidrag

RUT 78508800K

Stark SpA | Stark

RUT 771437427

TEN IMPRESION SPA | Ten Soluciones

RUT 770927684

TEXTIL KIMMY SPA | TEXTIL KIMMY SPA

RUT 767708718

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Bolsas TNT 25x30x10 cms, color blanco con logo municipal, varios colores , se enviará archivo2000 UnidadCLP 890
Cuaderno ecológico 18.14 cms, color café, con espiral, más lápiz, 80 hojas , café y logo municipal200 UnidadCLP 2.490
Medalla dorada, grabada logo con cinta de 80 cms color blanca , incluye 1 dome de resina full color en el frente 25 mm, más grabado al reverso120 UnidadCLP 2.490

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 06aa63d2-9214993? | GanaLicitaciones.cl