Resultado de licitación
CONSTRUCCIÓN DE TECHUMBRE SECTOR DE URGENCIAS
Código 06aa66c7-9223287 · I.MUNICIPALIDAD DE ROMERAL | I.MUNICIPALIDAD DE ROMERAL · Maule
Resultado oficial
Ganó Gonzalo Esteban | Gonzalo Esteban
- Monto adjudicado
- CLP 4.306.250
- Fecha de adjudicación
- 06-10-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Gonzalo Esteban | Gonzalo Esteban
RUT 766462898
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSTRUCCIÓN DE TECHUMBRE SECTOR DE URGENCIAS E INSTALACIÓN DE SILLÓN DENTAL CESFAM ROMERAL, COMUNA DE ROMERAL | 1 Unidad | CLP 4.306.250 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.