Resultado de licitación
Inmersión Lingüistica Aymara en la Reg. Tarapacá
Código 06acd1ac-9350503 · CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA | CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó CONSULTORIA Y CAPACITACION PACHAKUTI LIMITADA | CONSULTORIA Y CAPACITACION PACHAKUTI
- Monto adjudicado
- CLP 36.000.000
- Fecha de adjudicación
- 28-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CONSULTORIA Y CAPACITACION PACHAKUTI LIMITADA | CONSULTORIA Y CAPACITACION PACHAKUTI
RUT 762321939
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Inmersión Lingüistica aymara en la región de Tarapacá | 1 Unidad | CLP 36.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.