Resultado de licitación
CONSTRUCCIÓN CENTRO ODONTOLÓGICO COMUNITARIO RÍO NEGR
Código 06ae970b-9478685 · I MUNICIPALIDAD DE RIO NEGRO | Secpla · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA CONSTRUVIT LIMITADA | CONSTRUCTORA CONSTRUVIT LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 163.022.689
- Fecha de adjudicación
- 27-12-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSTRUCTORA CONSTRUVIT LIMITADA | CONSTRUCTORA CONSTRUVIT LIMITADA
RUT 760413011
CONSTRUCTORA INMOBILIARIA E INVERSIONES A y B LTDA | CONSTRUCTORA INMOBILIARIA A y B LTDA
RUT 760884820
LUMINICOS LTDA | LUMÍNICOS
RUT 764684362
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSTRUCCIÓN CENTRO ODONTOLÓGICO COMUNITARIO, RÍO NEGRO, de acuerdo con bases, especificaciones técnicas, planos y anexos adjuntos. | 1 Unidad | CLP 163.022.689 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.