Resultado de licitación
SERVICIO DE TRASLADO ALUMNOS ACTIVIDADES AFE
Código 06b0bb4f-9633859 · I MUNICIPALIDAD DE RAUCO | I MUNICIPALIDAD DE RAUCO · Maule
Resultado oficial
Ganó HÉCTOR MANUEL VALDIVIA TORRES | Transvalt
- Monto adjudicado
- CLP 2.720.000
- Fecha de adjudicación
- 18-03-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
HÉCTOR MANUEL VALDIVIA TORRES | Transvalt
RUT 94501148
JUAN ANTONIO LUDUEÑA CASTRO | AGRITRANS
RUT 149070575
RODRIGO IGNACIO LEON PADILLA | RODRIGO IGNACIO LEON PADILLA
RUT 163363321
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE BUS PARA TRASLADO DE ESCOLARES A ACTIVIDADES DEPORTIVAS AFE – ESCUELA LUIS LEYTON RUBIO | 1 Unidad | CLP 2.720.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.