Resultado de licitación
SERVICIOS DE AGENCIA DE VIAJE YO TURISMO PARA LICEO S.R.R.
Código 06b2c142-9344003 · ILUSTRE MINICIPALIDAD DE COMBARBALA | Departamento de Educación · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó Fracisco José | Conecta Tour
- Monto adjudicado
- CLP 3.350.000
- Fecha de adjudicación
- 23-04-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Fracisco José | Conecta Tour
RUT 768587485
MYRIAM ERAZO TRANSPORTE DE PASAJEROS E.I.R.L. | OTPSERVICIOS
RUT 771143830
TRANSPORTES ZA SPA | TRANSPORTES ZA SPA
RUT 77903917K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de traslado y alimentación para viaje pedagógico a la ciudad de Santiago de los alumnos de 3° medio del Liceo Bicentenario S.R.R. de Combarbalá, según Requerimientos del Art. IV de las Bases Administrativas y Técnicas. | 1 Global | CLP 3.350.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.