Resultado de licitación
Habilitación oficinas Dirección Regional Ñuble
Código 06b30ff7-9183022 · CORPORACION DE ASISTENCIA JUDICIAL DE LA REGION DEL BIO BIO | CORPORACION DE ASISTENCIA JUDICIAL DE LA REGION DEL BIO BIO · Ñuble
Resultado oficial
Ganó constructora keops limitada | keops
- Monto adjudicado
- CLP 26.825.500
- Fecha de adjudicación
- 20-07-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
constructora keops limitada | keops
RUT 761179764
COMERCIAL INNOVA PLACE SPA | IPLACE SPA
RUT 775997842
CONSTRUCTORA INMOBILIARIA TECTA LIMITADA | Yovani Alberto
RUT 763866572
Go back technology limitada | Go back technology limitada
RUT 764717384
JOSÉ DANILO GODOY SAN MARTÍN | sercoci
RUT 77805982
JOSÉ LUIS ALCARRUZ BELMAR | jose luis alcarruz belmar
RUT 9275796K
LOS GRANDES LTDA | LOS GRANDES LTDA
RUT 767400926
SOCIEDAD DE INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN QUINTANA Y NEUMANN LIMITADA | CONSTRUCTORA NEUQUIN
RUT 762021978
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere habilitación de oficinas de la Dirección Regional de Ñuble | 1 Global | CLP 26.825.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.