Resultado de licitación
Se solicita Arriendo de Equipos Purificadores de Agua/Programa N°2 componente 5, Procesos APS /DISAM/SP 44398/LGU.
Código 06b3784b-9492165 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I. MUNI MAIPU DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA VODA CHILE SPA. | Voda Chile
- Monto adjudicado
- CLP 5.288.080
- Fecha de adjudicación
- 10-02-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
COMERCIALIZADORA VODA CHILE SPA. | Voda Chile
RUT 761197118
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE SOLICITA SERVICIO DE ARRIENDO DE EQUIPOS PURIFICADORES DE AGUA SEGÚN ESPECIFICACIONES EN BASES TÉCNICAS ADJUNTAS | 1 Global | CLP 5.288.080 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.