Resultado de licitación
Gesdep- Servicio control de plagas
Código 06b37bc3-9628501 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES · Maule
Resultado oficial
Ganó CONTROL DE PLAGAS KILLERPLAGAS LIMITADA | KILLERPLAGAS
- Monto adjudicado
- CLP 17.360.000
- Fecha de adjudicación
- 13-02-2026
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CONTROL DE PLAGAS KILLERPLAGAS LIMITADA | KILLERPLAGAS
RUT 779756165
Dominguez Fuentealba SPA | Control Plagas
RUT 770823692
LILIAN LORETO DAZIANO LEÓN | EXTER-PLAG
RUT 87694291
Luz del Rosario | Luz del Rosario
RUT 764506634
Sanidec Plagas Cía Ltda | Sanidec Plagas Cía Ltda
RUT 76860584K
SERVICIOS DE HIGIENE AMBIENTAL Y CONTROL DE PLAGAS EMAPEST SPA | EMAPEST SpA
RUT 778370689
SOCIEDAD DE SERVICIOS Y COMERCIALIZADORA DONA CATALINA LIMITADA | sociedad de servicios y comercializadora dona catalina limitada
RUT 769756035
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE DESINSECTACIÓN, DESRATIZACIÓN Y SANITIZACIÓN | 1 Unidad | CLP 17.360.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.