← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CABLEADO ESTRUCTURADO PARA ESC. CANADA OSORNO

Código 06b42fd0-9248224 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | I MUNICIPALIDAD DE OSORNO · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó MARCO JAVIER VALENZUELA SEGUEL | TELREDES

Monto adjudicado
CLP 21.674.500
Fecha de adjudicación
29-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

MARCO JAVIER VALENZUELA SEGUEL | TELREDES

RUT 165321561

Paulo | NRST

RUT 765130182

SOCIEDAD COMERCIAL REDLIKE LIMITADA | REDLIKE LTDA

RUT 762813122

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROPUESTA PUBLICA DAEM Nº137/2023 CONTRATACION DE SERVICIO DE CABLEADO ESTRUCTURADO PARA ESCUELA CANADA,SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS,ESPECIFICACIONES TECNICAS Y DEMAS ANTECEDENTES DE LA PROPUESTA ADJUNTOS.1 UnidadCLP 21.674.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 06b42fd0-9248224? | GanaLicitaciones.cl