← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Actualización Plan Desarrollo Comunal PLADECO

Código 06b43605-9150068 · I MUNICIPALIDAD DE PUREN | I MUNICIPALIDAD DE PUREN · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ASESORÍAS MAPOCHO SOCIEDAD DE PROFESIONALES LIMITADA | MAPOCHO CONSULTORES LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 14.500.000
Fecha de adjudicación
26-05-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ASESORÍAS MAPOCHO SOCIEDAD DE PROFESIONALES LIMITADA | MAPOCHO CONSULTORES LIMITADA

RUT 777112732

Ganador

FUNDACION GESPUBLICA | Fundación GesPública

RUT 652054455

Ideas Consultores Ltda. | Ideas Consultores Ltda.

RUT 766841155

RODRIGO HIDALGO GARCIA INVESTIGACION, CONSULTORIA Y ASESORIAS EN ESTUD | Abya Yala Consultores

RUT 768351163

UNIVERSIDAD AUTONOMA DE CHILE | ESCUELA DE LA SALUD UNIVERSIDAD AUTONOMA DE CHILE

RUT 716333000

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Actualización Plan Desarrollo Comunal PLADECO 2024 - 2028, Purén.-1 UnidadCLP 14.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 06b43605-9150068? | GanaLicitaciones.cl