← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. MEDALLAS Y TROFEOS

Código 06bda42c-9525548 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Ñuble

Resultado oficial

Ganó Menssage | Menssage

Monto adjudicado
CLP 13.442.900
Fecha de adjudicación
20-05-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Menssage | Menssage

RUT 768056501

MILLED CHILE S.A. | MILLED CHILE

RUT 766072119

Ganador

SONIA ANGÉLICA ROBINSON HECHTLE | Trofeos Concepción

RUT 97393850

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUSICON MEDALLAS Y TROFEOS1 GlobalCLP 13.442.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 06bda42c-9525548? | GanaLicitaciones.cl