Resultado de licitación
SERVICIO ACTIVIDAD ADULTO MAYOR 2023
Código 06be1a03-9252221 · I MUNICIPALIDAD DE SAN VICENTE | I MUNICIPALIDAD DE SAN VICENTE · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ANGEL PATRICIO YÁÑEZ MIRANDA | Angel Patricio
- Monto adjudicado
- CLP 25.000.000
- Fecha de adjudicación
- 15-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ANGEL PATRICIO YÁÑEZ MIRANDA | Angel Patricio
RUT 142053241
MÓNICA DEL CARMEN JARA SOTO | Centro de Eventos Rancho La Familia
RUT 74681727
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| contratación por el servicio completo de banquetería y áreas de recreación, para actividad de la Oficina del Adulto Mayor perteneciente a DIDECO. Esto con el motivo de la celebración del mes del Adulto Mayor, a realizarse los días 07, 08, 09, y 10 de novi | 1 Unidad | CLP 25.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.