Resultado de licitación
COMPRA DE REPUESTOS NEUMATICOS PARA LAVADORAS INDUSTRIALES
Código 06c00da0-9324665 · SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL BASE | Bienes y Servicios · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó DITTER AUTOMATIZACION | PUERTO MONTT
- Monto adjudicado
- CLP 773.990
- Fecha de adjudicación
- 03-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
DITTER AUTOMATIZACION | PUERTO MONTT
RUT 765219655
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 1 6672669 Electrovalvulas VUVG-S10-M52-RZT-M7-1T1L | 1 Unidad | CLP 111.300 |
| 2 6672280 Electrovalvulas VUVG-S10-P53C-ZT-M7-1T1L | 1 Unidad | CLP 111.300 |
| 3 6672670 Conector Roscado Rápido QS-1/4-/4 | 1 Unidad | CLP 3.040 |
| 4 6672671 Conector Rápido QS-1/8-6 | 1 Unidad | CLP 2.840 |
| 5 6672672 Silenciador C/R U-1/8 | 1 Unidad | CLP 6.150 |
| 6 6672673 Perfil Distribuidor VABM-L1-10G-G18-24-GR | 1 Unidad | CLP 531.470 |
| 7 N/A Despacho | 1 Unidad | CLP 7.890 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.