← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PTR N°140 - ADQUISICION DE GRADAS Y NARIZ DE GRANITO -

Código 06c0f15d-9120062 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia

Monto adjudicado
CLP 5.040.000
Fecha de adjudicación
24-03-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia

RUT 767007647

Ganador

Geodesarrollo Ingenieria & Obras Civiles SpA. | Geodesarrollo Ingenieria & Obras Civiles SpA.

RUT 763666794

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
GRADAS FLAMEADO BEIGE PUMA DE MEDIDAS 91,5CM DE LARGO X 29,5CM DE ANCHO X 2CM DE ESPESOR. CON NARIZ ANCHO DE 4CM. EN TERMINACION. PRODUCTO SIMILAR AL EXISTENTE EN EL EDIFICIO DEL CCV.10 UnidadCLP 360.000
GRADAS FLAMEADO BEIGE PUMA DE MEDIDAS 91,5CM DE LARGO X 60CM DE ANCHO X 2CM DE ESPESOR. CON NARIZ ANCHO DE 4CM. EN TERMINACION. PRODUCTO SIMILAR AL EXISTENTE EN EL EDIFICIO DEL CCV.4 UnidadCLP 360.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.