Resultado de licitación
CURSO MANEJO Y ORIENTACIÓN EN LA ATENCIÓN ODONTOLÓGICA DE PACIENTES ESPECIALES
Código 06c14efe-9248936 · Departamento de Salud Parral | Departamento de Salud Parral · Maule
Resultado oficial
Ganó CINDER CAPACITACION SPA. | Cinder Capacitación SpA
- Monto adjudicado
- CLP 7.954.000
- Fecha de adjudicación
- 29-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CINDER CAPACITACION SPA. | Cinder Capacitación SpA
RUT 782702203
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “CURSO: MANEJO Y ORIENTACIÓN EN LA ATENCIÓN ODONTOLÓGICA DE PACIENTES ESPECIALES”, destinado a 50 funcionarios de Salud de la Región del Maule. | 1 Unidad | CLP 7.954.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.