← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE SERVICIO DE JUEGOS INFLABLES PARA ACTIVIDADES EN LA COMUNA DE OVALLE 2024

Código 06c1da0a-9353692 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | Municipalidad de Ovalle - Secplan · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó FERNANDO RAÚL VELOSO VILLANUEVA | FERNANDO RAUL

Monto adjudicado
CLP 22.500.000
Fecha de adjudicación
23-07-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

FERNANDO RAÚL VELOSO VILLANUEVA | FERNANDO RAUL

RUT 162028081

Ganador

KIDTOPIA GROUP SPA | KIDTOPIA

RUT 778590077

MANUEL ALEJANDRO | MANUEL ALEJANDRO

RUT 765577241

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE SERVICIO DE JUEGOS INFLABLES PARA ACTIVIDADES EN LA COMUNA DE OVALLE 2024, DE ACUERDO A TERMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS1 UnidadCLP 22.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 06c1da0a-9353692? | GanaLicitaciones.cl