← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCION DE EVENTOS

Código 06c2eace-9502944 · I MUNICIPALIDAD DE IQUIQUE | I MUNICIPALIDAD DE IQUIQUE · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó EVENTOS SOT SPA | Evento SOT

Monto adjudicado
CLP 5.880.000
Fecha de adjudicación
21-03-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

EVENTOS SOT SPA | Evento SOT

RUT 779279030

Ganador

francisco | LAFIGA PRODUCCIONES.

RUT 769448233

PRODUCCION DE EVENTOS SPA | PRODUCCION DE EVENTOS SPA

RUT 767821840

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN Y DESARROLLO DE EVENTO DE LA ACTIVIDAD MUNICIPAL DENOMINADA JORNADA RECREATIVA DE DIFUSION Y PROMOCION DE LOS DERECHOS DE LOS NIÑOS NIÑAS Y ADOLECENTES NEURODIVERGENTES DE LA CIUDAD DE IQUIQUE1 GlobalCLP 5.880.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 06c2eace-9502944? | GanaLicitaciones.cl