Resultado de licitación
INSTRUMENTOS MUSICALES PARA COLEGIOS DE OLIVAR
Código 06c31f43-9379192 · I MUNICIPALIDAD DE OLIVAR | I MUNICIPALIDAD DE OLIVAR · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó LUIS ALBERTO COLQUE LERICI | Centro Electrónico Colque.
- Monto adjudicado
- CLP 1.243.443
- Fecha de adjudicación
- 19-06-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
LUIS ALBERTO COLQUE LERICI | Centro Electrónico Colque.
RUT 80916469
PGA GESTIONES SPA | PGA Gestiones SPA
RUT 774432329
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LICITACIÓN PÚBLICA POR ADQUISICIÓN DE: "INSTRUMENTOS MUSICALES Y ACCESORIOS PARA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES COMUNA OLIVAR", SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS INDICADAS EN DOCUMENTO ADJUNTO. | 1 Unidad | CLP 1.243.443 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.