Resultado de licitación
SERVICIO DE ARRIENDO DE TOLDOS INSTALACIÓN Y BODEGAJE DE MOBILIARIO FERIA ANTICUARIOS 2026-2028
Código 06c326a7-9672705 · CORP CULTURAL DE LAS CONDES | CORP CULTURAL DE LAS CONDES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Andrea Lorena | Grupo Mas Producciones
- Monto adjudicado
- CLP 51.057.500
- Fecha de adjudicación
- 18-06-2026
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
Andrea Lorena | Grupo Mas Producciones
RUT 76816598K
Ariete Producciones EIRL | Ariete Producciones EIRL
RUT 762810727
EVENT SERVICES SPA | EVENT SERVICES SPA
RUT 77819645K
HUB ECONOMÍA CREATIVA SPA | Hub Economía Creativa
RUT 781615935
IMPORTADORA Y EXPORTADORA VIS SPA | Vis Producciones
RUT 768455848
PRODUCTORA DE EVENTOS CONSTANZA ALEJANDRA MORENO PINTO E.I.R.L. | PRODUCTORA DE EVENTOS CONSTANZA MORENO EIRL
RUT 777524127
TRANSPORTES ECONOMICOS SPA | TRANSPORTES ECONOMICOS SPA
RUT 769790721
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ARRIENDO DE TOLDOS, INSTALACIÓN Y BODEGAJE DE MOBILIARIO FERIA ANTICUARIOS 2026-2028 | 1 Unidad no definida | CLP 51.057.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.