← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
Indumentaria Deportiva Para Selección de Fútbol Infantil San Pedro
Código 06c62c38-9271812 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO | DIDECO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Patricio Alejandro | PRAMA
- Monto adjudicado
- CLP 2.893.000
- Fecha de adjudicación
- 14-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Patricio Alejandro | PRAMA
RUT 765393833
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Buzos Unisex, 100% Algodón, Talla 10, Polerón Color Rojo y Pantalón Color Negro. | 16 Juego | CLP 35.045 |
| Buzos Unisex, 100% Algodón, Talla 12, Polerón Color Rojo y Pantalón Color Negro. | 16 Juego | CLP 35.045 |
| Buzos Unisex, 100% Algodón, Talla 14, Polerón Color Rojo y Pantalón Color Negro. | 16 Juego | CLP 35.045 |
| Buzos Unisex, 100% Algodón, Talla 16, Polerón Color Rojo y Pantalón Color Negro. | 16 Juego | CLP 35.045 |
| Buzos Unisex, 100% Algodón, Talla "S", Polerón Color Rojo y Pantalón Color Negro. | 10 Juego | CLP 35.045 |
| Buzos Unisex, 100% Algodón, Talla "L", Polerón Color Rojo y Pantalón Color Negro. | 6 Juego | CLP 35.045 |
| Polera Con Cuello, Unisex, 100% Algodón, Talla "M", Color Rojo, Incluye Estampado Logo Municipal en Parte Frontal Derecho Superior, Full Color y En Dorso el Texto "SAN PEDRO", Estampado Color Negro. | 3 Unidad | CLP 14.900 |
| Polera Con Cuello, Unisex, 100% Algodón, Talla "L", Color Rojo, Incluye Estampado Logo Municipal en Parte Frontal Derecho Superior, Full Color y En Dorso el Texto "SAN PEDRO", Estampado Color Negro. | 3 Unidad | CLP 14.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.