Resultado de licitación
TRANSPORTE ESCOLAR SAN RAFAEL
Código 06c6c3a0-9112355 · I MUNICIPALIDAD DE SAN RAFAEL | Departamento Educación · Maule
Resultado oficial
Ganó GERMÁN ANTONIO SEPÚLVEDA ROCO | German Antonio
- Monto adjudicado
- CLP 7.940.000
- Fecha de adjudicación
- 27-02-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
GERMÁN ANTONIO SEPÚLVEDA ROCO | German Antonio
RUT 121060868
MAGALY MORELIA ROJAS TOLEDO | MAGALY MORELIA
RUT 125224172
MARÍA LORETO VENEGAS ELGUEDA | Mabe
RUT 12297491K
ORLANDO MAURICIO VALDÉS VERGARA | Orlando Valdes Vergara
RUT 112865527
ROSA ELENA GRANDÓN MORALES | Rosa Elena
RUT 7254174K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ANEXO1 CRUCE CHACRE | 1 Unidad | CLP 400.000 |
| ANEXO1 DANTE RONCAGLIOLO | 1 Unidad | CLP 750.000 |
| ANEXO1 EDUCACION ESPECIAL | 1 Unidad | CLP 1.000.000 |
| ANEXO1 LOS NARANJOS | 1 Unidad | CLP 300.000 |
| ANEXO1 LAS PAREDES | 1 Unidad | CLP 440.000 |
| ANEXO1 LOS AROMOS | 1 Unidad | CLP 400.000 |
| ANEXO1 LOS CUNCOS STA VICTORIA EL MILAGRO | 1 Unidad | CLP 870.000 |
| ANEXO1 LOS MAQUIS | 1 Unidad | CLP 400.000 |
| ANEXO1 PALO BLANCO | 1 Unidad | CLP 330.000 |
| ANEXO1 PELARCO A PANGUE ARRIBA ORIENTE | 1 Unidad | CLP 900.000 |
| ANEXO1 PELARCO PANGUE ARRIBA | 1 Unidad | CLP 950.000 |
| ANEXO1 SAN RICARDO | 1 Unidad | CLP 500.000 |
| ANEXO1 STA IRMA | 1 Unidad | CLP 230.000 |
| ANEXO1 VILLA EL ESFUERZO | 1 Unidad | CLP 170.000 |
| ANEXO1 LA GLORIA | 1 Unidad | CLP 300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.