Resultado de licitación
Retiro de Desechos Cesfam Cobquecura 3 Llamado
Código 06cd4ebe-9233710 · I MUNICIPALIDAD DE COBQUECURA | SALUD · Ñuble
Resultado oficial
Ganó PROCESOS SANITARIOS S P A | Procesán Casa Matriz
- Monto adjudicado
- CLP 8.500
- Fecha de adjudicación
- 20-11-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PROCESOS SANITARIOS S P A | Procesán Casa Matriz
RUT 966977108
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Convenio Suministro de Desechos Clinicos, Especiales y peligrosos, Transporte, tratamiento y disposición Final de residuos, provenientes de Bodega de Acopio de Bodega de Cesfam Cobquecura. Según Bases Administrativas y Técnicas (Valores por Kilo de Peso) | 1 kilogramo | CLP 8.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.