← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DE SERVICIO CARGA MENSUAL DE MENSAJERÍA DE TEXTO CON ASISTENCIA TÉCNICA PREVENTIVA Y REACTIVA EN CENTRALES DE ALARMAS X-28 HABILITADAS

Código 06cd79ec-9339929 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Maule

Resultado oficial

Ganó EDUARDO ENRIQUE ACEVEDO HERNÁNDEZ | SEESERVICIOS Sistemas Electronicos Electricos

Monto adjudicado
CLP 24.000.000
Fecha de adjudicación
14-05-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

EDUARDO ENRIQUE ACEVEDO HERNÁNDEZ | SEESERVICIOS Sistemas Electronicos Electricos

RUT 104808034

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE SERVICIO CARGA MENSUAL DE MENSAJERÍA DE TEXTO CON ASISTENCIA TÉCNICA PREVENTIVA Y REACTIVA EN CENTRALES DE ALARMAS X-28 HABILITADAS1 GlobalCLP 24.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 06cd79ec-9339929? | GanaLicitaciones.cl