← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Examenes del programa imagenes diagnostica 2026

Código 06ce6550-9659088 · I MUNICIPALIDAD DE QUILACO | I MUNICIPALIDAD DE QUILACO · Biobío

Resultado oficial

Ganó Centro Radiológico Central | Centro Radiológico Central

Monto adjudicado
CLP 13.965.000
Fecha de adjudicación
11-05-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Centro Radiológico Central | Centro Radiológico Central

RUT 775805307

EKHOSMED | EKHOSMED

RUT 769258507

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
contratación de un servicio externo para la realización de exámenes, dirigidos a usuarios del Cesfam Quilaco. •245 Mamografías grupo de riesgo (50-59 años) •105 Mamografías otras edades •105 Ecotomografías mamarias •35 Ecotomografías abdominal1 GlobalCLP 13.965.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 06ce6550-9659088? | GanaLicitaciones.cl