Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE VEHÍCULOS INSTITUCIONALES
Código 06cf5e75-9622850 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji - VII Región · Maule
Resultado oficial
Ganó Francisco Alejandro | Rosso Chile
- Monto adjudicado
- CLP 4.503.000
- Fecha de adjudicación
- 19-02-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Francisco Alejandro | Rosso Chile
RUT 769722637
JAIME OSVALDO VILLAR BRAVO | Servicio Automotriz Jaime Villar
RUT 145115493
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE VEHÍCULOS INSTITUCIONALES, JUNJI, REGIÓN DEL MAULE. | 1 Unidad | CLP 4.503.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.