Resultado de licitación
Mantención y reparación de techumbres de baños ca - Readjudicada en Id 1904-10-R123
Código 06d01bac-9267326 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ACCION RESTAURA SPA | ACCION RESTAURA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 4.904.200
- Fecha de adjudicación
- 30-11-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ACCION RESTAURA SPA | ACCION RESTAURA SPA
RUT 767063423
ALEX ELÍAS DELGADO ARLEGUI | Masscontruccion
RUT 83185244
construccion y electricidad en general | construccion y electricidad PCR E.I.R.L.
RUT 761426133
CONSTRUCCIONES Y SOLUCIONES INMOBILIARIAS ASENJO LIMITADA | A&A Construcciones y Soluciones Inmobiliarias
RUT 775392355
VICHUQUEN SERVICIOS SPA | Paulina Ximena
RUT 767693583
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mantención y reparación de techumbres de baños, camarines y sector pesaje de campamento Operativo de la Dirección de Vialidad, Provincia de Santiago, R.M. | 1 Global | CLP 4.904.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.