Resultado de licitación
PTR N°1. ARRIENDO DE UN MODULO-TRAILER DE BAÑO DOBLE UNISEX CON SERVICIO DE MANTENCION POR UN PERIODO DE 3 MESES. DETALLES DE LO REQUERIDO SE INDICAN EN BASES DE LICITACION
Código 06d06443-9482800 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIA, DANIEL ALEJANDRO VERGARA MORALES E.I.R.L. | DANIEL ALEJANDRO
- Monto adjudicado
- CLP 3.572.000
- Fecha de adjudicación
- 17-01-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIA, DANIEL ALEJANDRO VERGARA MORALES E.I.R.L. | DANIEL ALEJANDRO
RUT 763783030
COMERCIAL INVERSIONES INGENIERIA Y CONSTRUCCIÓN PATOSA SPA | PATOSA SPA
RUT 77551759K
DALMACIA SPA | Dalmacia Chile - Baños.cl Premium
RUT 77145237K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| VALOR NETO EN PESOS, POR EL ARRIENDO DE UN MODULO-TRAILER DE BAÑO DOBLE UNISEX CON SERVICIO DE MANTENCION POR EL MES DE FEBRERO 2025. DETALLES DE LO REQUERIDO SE INDICAN EN BASES DE LICITACION | 1 Unidad | CLP 893.000 |
| VALOR NETO EN PESOS, POR EL ARRIENDO DE UN MODULO-TRAILER DE BAÑO DOBLE UNISEX CON SERVICIO DE MANTENCION DESDE EL 16 AL 31 DE ENERO DE 2025. DETALLES DE LO REQUERIDO SE INDICAN EN BASES DE LICITACION | 1 Unidad | CLP 1.786.000 |
| VALOR NETO EN PESOS, POR EL ARRIENDO DE UN MODULO-TRAILER DE BAÑO DOBLE UNISEX CON SERVICIO DE MANTENCION DESDE EL 1 AL 14 DE MARZO DE 2025. DETALLES DE LO REQUERIDO SE INDICAN EN BASES DE LICITACION | 1 Unidad | CLP 893.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.