← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Reparación Cubierta Feria Municipal de Ancud

Código 06d1aa5b-9501595 · I MUNICIPALIDAD DE ANCUD | I MUNICIPALIDAD DE ANCUD · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó NELLY ELIZABETH MOLINA MARIPÍ | constructora quitripulli

Monto adjudicado
CLP 44.353.270
Fecha de adjudicación
01-04-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

NELLY ELIZABETH MOLINA MARIPÍ | constructora quitripulli

RUT 133996109

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Obras de reparación de Edificio Municipal "Feria Municipal de Ancud"1 UnidadCLP 44.353.270

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 06d1aa5b-9501595? | GanaLicitaciones.cl