← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

P.P. N 04-2026 CONS. PARQUE RÍO NEGRO ALERCE PMON

Código 06d1eca7-9663158 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION X REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION X REGION · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA Y CONSULTORA BAMA LIMITADA | Constructora BAMA Ltda

Monto adjudicado
CLP 1.518.844.685
Fecha de adjudicación
19-06-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CONSTRUCTORA Y CONSULTORA BAMA LIMITADA | Constructora BAMA Ltda

RUT 762318121

INGENIERIA INTEGRAL FRAY JORGE S A | FRAY JORGE SPA

RUT 877496007

Ganador

PARQUES HERNAN JOHNSON LTDA | Parques Hernan Johnson Ltda.

RUT 789243905

PuntoSano Limitada | Punto Sano

RUT 760925772

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Conservación Parque Río Negro de Alerce, Puerto Montt1 UnidadCLP 1.518.844.685

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 06d1eca7-9663158? | GanaLicitaciones.cl