Resultado de licitación
CONTAINERS 40 PIE PARA DEPARTAMENTO DE INSPECCION
Código 06d26785-9621526 · I MUNICIPALIDAD DE CONCON | I MUNICIPALIDAD DE CONCON · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó A ARRIVECO CONTENEDORES LTDA | A ARRIVECO CONTENEDORES LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 9.800.000
- Fecha de adjudicación
- 19-01-2026
- Oferentes
- 14 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (14)
A ARRIVECO CONTENEDORES LTDA | A ARRIVECO CONTENEDORES LTDA
RUT 761137301
Carlos Ricardo | Carlos Ricardo
RUT 770147344
CHK SERVICIOS INTEGRALES SPA | CHK spa
RUT 782335685
CLIMA SPA | CLIMA SPA
RUT 761839195
COMERCIAL INVERSIONES AURORA LIMITADA | INV AURORA LTDA
RUT 769903488
COMERCIALIZADORA ALEXIS TAPIA SILVA E.I.R.L. | AUTOQUE
RUT 771834728
COMERCIALIZADORA R&D MODULARES SPA | R&D MODULARES SPA
RUT 773124728
CONSTRUCCIONES ALEJANDRO ZENEN ZENTENO ZAPATA E.I.R.L. | ZENTENO INGENIERIA EIRL
RUT 761051377
E3 SOLUTIONS SPA | E3 SOLUTIONS
RUT 78013447K
GIORGIO STEFANO RATTO ANDAUR | GRAS
RUT 15775663K
M INDUSTRIAL SPA | M Industrial
RUT 777076779
Rodrigo Luis | ROMA CONTENEDORES
RUT 766605923
Rosalia | Acza SPA
RUT 770185386
SOCIEDAD EL REY DE LA CASA PREFABRICADA LIMITADA | EL REY DE LA CASA PREFABRICADA LIMITADA LTDA
RUT 777412493
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO E INSTALACION DE MODULO CONTENEDOR 40 PIES HABILITADO COMO OFICINA PARA EL DEPARTAMENTO DE INSPECCION | 1 Unidad | CLP 9.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.