← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Kit de Insumos Terapia de Alto Flujo con Equipos

Código 06d2b96c-9329340 · HOSPITAL CLINICO METROPOLITANO EL CARMEN DOCTOR LUIS VALENTIN FERRADA | HOSPITAL CLINICO METROPOLITANO EL CARMEN DOCTOR LUIS VALENTIN FERRADA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó MEDIPLEX S A | Mediplex

Monto adjudicado
CLP 295.200
Fecha de adjudicación
13-05-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MEDIPLEX S A | Mediplex

RUT 863833000

Ganador

PRODUCTOS Y SERVICIOS MEDICOS SPA | PRODUCTOS Y SERVICIOS MEDICOS SMARTMEDICAL SPA

RUT 773851808

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO DE KIT DE INSUMOS PARA TERAPIA DE ALTO FLUJO CON EQUIPAMIENTO NECESARIO PARA SU UTILIZACIÓN (VER DETALLE EN BASES TECNCIAS DE LICITACIÓN)1 UnidadCLP 295.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 06d2b96c-9329340? | GanaLicitaciones.cl