Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS PARA LA EJECUCIÓN DE LA ACTIVIDAD RECREATIVA FAMILIAR - DÍA DEL NIÑO Y LA NIÑA 2024
Código 06d43c56-9383038 · I MUNICIPALIDAD DE SANTO DOMINGO | I MUNICIPALIDAD DE SANTO DOMINGO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó JOKER EVENTOS SPA | JOKER EVENTOS
- Monto adjudicado
- CLP 8.850.000
- Fecha de adjudicación
- 26-07-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JOKER EVENTOS SPA | JOKER EVENTOS
RUT 778505177
TU FIESTA FELIZ SPA | Tu Fiesta Feliz
RUT 776888664
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO PRODUCCIÓN EVENTOS PARA LA EJECUCIÓN ACTIVIDAD RECREATIVA FAMILIAR DIA DEL NIÑO Y DE LA NIÑA, segun especificaciones, características y condiciones contenidas en Decreto N°1615, en archivo adjunto, el que se ruega leer atentamente antes de oferta | 1 Unidad | CLP 8.850.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.