Resultado de licitación
Trasporte escolar Esc. Rural Nochaco s. Rupanco
Código 06d4509b-9380456 · I MUNICIPALIDAD PUERTO OCTAY | IMUNICIPALIDAD DE PUERTO OCTAY DEPTO. EDUCACION · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó GUILLERMO ANDRÉS VIDAL GUZMÁN | GUILLERMO ANDRES
- Monto adjudicado
- CLP 131.400
- Fecha de adjudicación
- 16-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
GUILLERMO ANDRÉS VIDAL GUZMÁN | GUILLERMO ANDRES
RUT 161122025
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Linea 1 Rupanco - Nochaco Interior - Nochaco 87 km. ida y regreso | 1 Unidad | CLP 131.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.