← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

HABILITACIÓN Y MANTENCION DE GENERADORES CESFAM

Código 06d4f8a2-9342210 · I MUNICIPALIDAD DE HUALQUI | I MUNICIPALIDAD DE HUALQUI · Biobío

Resultado oficial

Ganó SERVIELECTRIC SPA | SERVIELECTRIC SpA

Monto adjudicado
CLP 6.700.000
Fecha de adjudicación
24-05-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SERVIELECTRIC SPA | SERVIELECTRIC SpA

RUT 763247945

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
HABILITACIÓN Y MANTENCION DE GENERADORES PARA EL CESFAM. SE ADJUNTAN ESPECIFICACIONES TECNICAS.1 UnidadCLP 6.700.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 06d4f8a2-9342210? | GanaLicitaciones.cl