Resultado de licitación
Maleta para calibración / CDP 68395 CC 011
Código 06d608d5-9241357 · UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE | VICERRECTORIA DE INVESTIGACION Y DESARROLLO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 5.328.936
- Fecha de adjudicación
- 19-10-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Nombre no informado
RUT 775001240
BLUEDATA SPA | BlueData
RUT 773858020
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Maleta Magtech El AVS140-6 o equivalente | 1 Unidad | CLP 5.328.936 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.