← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MEJORAMIENTO CENTRO COMUNITARIO

Código 06d7b3b8-9275776 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUINTA NORMAL | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUINTA NORMAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BEPLAN SPA | BEPLAN

Monto adjudicado
CLP 15.320.000
Fecha de adjudicación
21-12-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

BEPLAN SPA | BEPLAN

RUT 777045938

CED CHILE SPA | Ced Chile SPA

RUT 762437260

SERVICIO MARFEL SPA | SERVICIO MARFEL SPA

RUT 766643647

Ganador

SERVICIOS LOGÍSTICOS SCENSOR LIMITADA | SCENSOR

RUT 768154449

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mejoramiento centro comunitario según especificaciones técnicas1 PaqueteCLP 15.320.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 06d7b3b8-9275776? | GanaLicitaciones.cl