← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Artículos de papelería impresos

Código 06dacb3c-9481679 · I MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE | I MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE · Maule

Resultado oficial

Ganó ALEJANDRO DELMIRO NAVARRO SANDOVAL | imprenta la familia

Monto adjudicado
CLP 6.989.500
Fecha de adjudicación
21-01-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ALEJANDRO DELMIRO NAVARRO SANDOVAL | imprenta la familia

RUT 108578246

GLORIA ALEJANDRA ARRIAGADA ARAVENA | IMPRENTA GEOGRAFICA

RUT 91619482

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contrato de suministro de artículos de papelería impresos, periodo 20251 UnidadCLP 6.989.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 06dacb3c-9481679? | GanaLicitaciones.cl