Resultado de licitación
SERVICIO ASEO OFICINAS IND ATACAMA
Código 06dc3a63-9121385 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Atacama
Resultado oficial
Ganó CATALANO Y ANDIA SPA | PROMMER CHILE
- Monto adjudicado
- CLP 40.152.605
- Fecha de adjudicación
- 15-03-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CATALANO Y ANDIA SPA | PROMMER CHILE
RUT 777167170
Hernán | Santa Bruna SpA
RUT 768795487
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
RICARDO ANTONIO VILLANUEVA VARGAS | RICARDO ANTONIO VILLANUEVA VARGAS
RUT 61827897
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LA CONTRATACION DE SERVICIO DE ASEO PARA LAS OFICINAS DEL INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE LA REGION DE ATACAMA | 1 Global | CLP 40.152.605 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.