← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

KITS DE RECOLECCION DE MUESTRAS DE ORINA Y SANGRE

Código 06de0e3a-9315210 · SUBSECRETARIA DEL DEPORTE | SUBSECRETARIA DEL DEPORTE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó l&f producciones Ltda. | l&f Producciones

Monto adjudicado
CLP 58.389.050
Fecha de adjudicación
14-05-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

l&f producciones Ltda. | l&f Producciones

RUT 760630179

Sectrade S.A. | Sectrade

RUT 763126293

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
KITS DE RECOLECCION DE MUESTRAS DE ORINA Y SANGRE1 GlobalCLP 58.389.050

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 06de0e3a-9315210? | GanaLicitaciones.cl