Resultado de licitación
RECONOCIMIENTOS PARA ESTUDIANTES LICEO POLITECNICO QUINTERO - LEY SEP
Código 06df81b5-9283175 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO | UNIDAD DAEM · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó LUIS EDUARDO SAN MARTÍN CLAVERÍA | Sherman Supplies
- Monto adjudicado
- CLP 2.431.000
- Fecha de adjudicación
- 22-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
LUIS EDUARDO SAN MARTÍN CLAVERÍA | Sherman Supplies
RUT 102099095
SONIA ANGÉLICA ROBINSON HECHTLE | Sonia Robinson Hechtle
RUT 97393850
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| RECONOCIMIENTOS PARA ESTUDIANTES LICEO POLITECNICO QUINTERO - LEY SEP | 1 Unidad no definida | CLP 2.431.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.