← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PIE SERVICIO DE PROFESIONAL PEDIATRA

Código 06e1108e-9109676 · I MUNICIPALIDAD DE CONSTITUCION | I MUNICIPALIDAD DE CONSTITUCION · Maule

Resultado oficial

Ganó CAMILLAS CLINICAS SpA | CSC SpA

Monto adjudicado
CLP 5.400.000
Fecha de adjudicación
03-03-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CAMILLAS CLINICAS SpA | CSC SpA

RUT 768412863

CLINICAL SALUD SPA | CLINICAL SALUD SPA

RUT 770954460

Jose Wilden y Cia Ltda | Jose Wilden y Cia Ltda

RUT 767460007

Ganador

SERVICIOS MEDICOS R&J LIMITADA | SERVICIOS MEDICOS R&J

RUT 768529299

SOC SERVICIOS MEDICOS SAN CAMILO LIMITADA | SOCIEDAD SERVICIOS MEDICOS SAN CAMILO

RUT 774577408

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE ADJUNTA ARCHIVO CON TERMINOS DE REFERENCIA Y DECRETO.1 UnidadCLP 5.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 06e1108e-9109676? | GanaLicitaciones.cl