Resultado de licitación
servicio de pintura para el casino de oficiales
Código 06e1872a-9386317 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó GUSTAVO ADOLFO MOLINA VARELA | Gustavo adolfo
- Monto adjudicado
- CLP 16.599.588
- Fecha de adjudicación
- 14-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
GUSTAVO ADOLFO MOLINA VARELA | Gustavo adolfo
RUT 160090227
OBRAS CIVILES Y CONSTRUCCIONES SPA | izso
RUT 774173250
RODOLFO GUSTAVO MONTENEGRO PERALTA | sermarep.servicios@gmail.com
RUT 138695735
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicio de pintura para el casino de oficiales guarnicional del Campo Militar “Antofagasta” | 1 Unidad | CLP 16.599.588 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.